Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой сет для вас! С Праздником милые дамы! 8 марта! Будьте счастливы, расцветайте и цветите, никогда не увядайте!

Тонкий аромат от Valentina Pink

Духи от Valentina Pink - нежный и тонкий аромат. Их флакончик выполнен в форме розы. Я считаю, что это отличный подарок к Восьмому марта. Дополните его розой или букетом роз. Я попробовала его и влюбилась. Стоит отметить, что я вообще не любитель тяжелых женских напыщенных духов, очень люблю что-то легкое, летящее и не только в летний период, как это обычно принято. Например, ароматы вроде арбузика, морского бриза. Данный запах (амбре) раскрылся для меня очень явно, как утонченный аромат. Парфюм без нарочитости, напыщенности и пресловутой богемности, как в дизайне флакона, так и разработке самого аромата.
Полезность: 103
Достоинства
1
Нежный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
korelichka
Комментарий добавлен
замечательно
Tamara--Domarovich
Комментарий добавлен
отлично
Oksanapan
Комментарий добавлен
Пользуюсь данными духами уже на протяжении трех месяцев, мой муж от запаха просто в восторге, поэтому менять его не собираюсь.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?