Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Onkyo CR-N755

Hi-Fi проигрыватель Onkyo CR-N755

Приобрел проигрыватель Onkyo CR-N755 1,5 года назад, тогда стоимость его была в два раза меньше сегодняшней, цена была вместе с колонками 25 т.р. Продукт в действительности стоит своих денег, зная его достоинства, и за сегодняшние 45 т.р. его, не пожалев, можно приобрести.

Что именно мне особенно понравилось в нем? Первое - это конечно же звучание, качественный звук при любой громкости. Мягкие басы и насыщенные высокие частоты, все как нужно, к тому же есть возможность их регулировать. Но самое главное - это качественный Hi-Fi, при воспроизведении в формате lossless можно слушать музыку часами, не отрываясь. Особенно приятно слушать классические и инструментальные треки. Техника подобного класса радует не только при покупке, но и при последующем использовании. При каждом включении понимаешь, что это аппарат сделан действительно для наслаждения музыкой.

Что понравилось из функций? Подключенный к интернету Onkyo CR-N755 позволяет прослушивать музыку в высоком качестве, при этом доступны тысячи радиостанций со всего мира. Интерфейс управления ими удобен, они сгруппированы по странам и по стилям. Проигрыватель может воспроизводить, как CD диски, так и музыку с флешки, имеется USB выход на центральной и задней панели. Из форматов воспроизводит все аудио, в том числе Lossless.

Внешний вид. Кроме качественной начинки, аппарат обладает и качественным и продуманным дизайном. Корпус проигрывателя металлический и сам он довольно тяжелый, что придает ему еще больше солидности. Пульт правда к нему самый обычный пластиковый, но тоже выглядит неплохо. Отдельно стоит сказать и про колонки, они соответствуют своим качеством проигрывателю: тканевые съемные передние панели, их корпус я так и не понял чем отделан, но очень он приятный на ощупь и выгляди красиво. В комплекте к акустике идут "золотые" провода, которые прикручиваются к ним специальным держателем, что опять же говорит о высоком качестве изделия.

Итого: H-Fi проигрыватель Onkyo CR-N755 по пяти бальной шкале заслуживает твердую "пятерку", рекомендую этот товар, тем, кто ищет действительно высокое качество звучания за относительно небольшие деньги.
Полезность: 83
Достоинства
1
Качественное Hi-Fi звучание
2
Стильный внешний вид
3
Есть возможность подключения к интернет-радиостанциям
4
Большая мощность звучания
5
Качественная сборка
Недостатки
1
Долго грузит интернет радиостанции
2
Отсутствует встроенный wi-fi приемник - нужно покупать отдельно или подключаться через кабель
3
Пластиковый пульт
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?