Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Массажная плитка L’Cosmetics «Солнечный грейпфрут» в упаковке-соуснице

Массажная плитка с прекрасным ароматом, поможет быстро уменьшить целлюлит

До недавнего времени я негативно относилась к массажным плиткам. Причина – плохое впитывание и, как следствие – жирная кожа. Но вот мне в руки попалась массажная плитка L’Cosmetics «Солнечный грейпфрут». Приобретена она в совместных закупках по цене 112 рублей. Упаковка – пластиковая баночка (соусник) объемом 80 мл. Срок годности – 12 месяцев. В состав входят масса какао, ши, оливы, кокоса, экстракты ламинарии, фукуса, пчелиный воск, эфирное масло грейпфрута, кармин, каратин. То есть очень даже неплохой состав.

Плитка твердая, как мыло, розового цвета, небольшая, легко помещается в ладони. Запах… Он божественный! Плитку хочется вынюхать всю до последней капли :) Аромат сладковатый, фруктовый.

Пользовалась плиткой после выхода из ванны. Натирала ей проблемные зоны (бедра, ягодицы). Плитка тает при соприкосновении с теплой кожей и смазывает кожу маслами.
Масла практически не впитываются в кожу. Сама по себе плитка, конечно, не массирует. Но подготавливает кожу к массажу. Масаляная кожа массируется прекрасно. Массаж я делала как руками, так и банками. В обоих случаях кожа очень быстро разогревается, краснеет, и возникает ощущение, что внутри, под кожей, включилась топка, которая сжигает жир.

Результат – ровная, гладкая, напитанная кожа, признаки целлюлита заметно уменьшаются. Расход неэкономный, плитки хватает примерно на 15-20 применений.
Массажную плитку L’Cosmetics «Солнечный грейпфрут» рекомендую, особенно учитывая приближающийся пляжный сезон.
Полезность: 58
Достоинства
1
доступная цена
2
хороший состав
3
приятный запах
4
помогает сжигать жиры
Недостатки
1
долго впитывается
2
неэкономно расходуется
3
трудно найти в продаже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?