Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чистая вода в доме с фильтром для воды АКВАФОР

Чистая вода в доме с фильтром для воды АКВАФОР

До того, как мы начали использовать АКВАФОР Модерн, у нас стоял простой кувшинный фильтр. Я решила, что покупать для него картриджи довольно не выгодно и купила этот фильтр. Надо сказать, что принцип действия примерно тот же. Просто вода идет напрямую из крана в чашку. Есть также ресурс работы. Нужно выставить количество человек, потребляющих воду и месяц начала использования, и вы увидите, когда нужно менять фильтр.

Выходит, конечно, дешевле, но, когда подходит время менять фильтр, кажется, что он хочет нас разорить. Вода может и очищается от вредных примесей, но накипь в чайнике все равно остается. К слову сказать, что и кувшин не справлялся с этой проблемой, хотя фильтры покупались именно для жесткой воды. В общем, тешим себя мыслью, что вода хоть как-то очищается. Хотя раньше все пили из-под крана. И ничего, все нормально было.
Полезность: 7924
Достоинства
1
Одного фильтра хватает на длительное время
Недостатки
1
Остается накипь в чайнике
2
Дорогие сменные фильтры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
BIATLON
Комментарий добавлен
не использую но у родителей стоит и мне не нравится вкус воды.У меня KYK за 140.000
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?