Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Симпатичный и очень громкий будильник

Симпатичный и очень громкий будильник

Будучи поклонницей лаконичного стиля, я не могла пройти мимо этих икеевских часов. Эти часы фигурировали почти во всех интерьерах магазина и так и просились купить их. Что я собственно и сделала.

Диаметр циферблата внушительный – 22 см. Цифры нанесены крупным шрифтом и по всей окружности. Делений нет, только цифры. Корпус из стали, задняя крышка пластиковая. Часы тяжеловаты, но ведь не носить же их в кармане! Яркий цвет радует глаз каждый раз, как только смотришь на время. Стрелка будильника очень короткая, но можно приспособиться. Есть секундная стрелка. Работают от батарейки.

Звонок очень громкий, поэтому просыпаемся мы под другие технические устройства, а часы служат прекрасным украшением. Их также можно повесить на стену, но на горизонтальной поверхности они смотрятся гораздо лучше.
Полезность: 7597
Достоинства
1
Довольно яркие
2
Звонок громкий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?