Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наивкуснейшее кофе с кофемашиной Dolce Gusto

Наивкуснейшее кофе с кофемашиной Dolce Gusto

Кухонька у меня крохотная, технику ставить негде. Поэтому приходится изрядно попыхтеть, сидя за монитором, чтобы найти что-то очень компактное. Так было и с этой кофемашиной. Нашла ее на сайте одного из популярных магазинов техники, заказала и в этот же вечер наслаждалась отменным кофе. Заказала, конечно, вместе с капсулами.

Вкус кофе зависит от того, какую капсулу положить, а их очень много. Я взяла ассорти. Пока не определилась, что больше нравится. Машиной очень довольна. Управление легкое - одной кнопкой готовится любой кофе. Просто ставите рычаг в тот режим, который указан на капсуле и все. В обслуживании идеальна – никаких деталей для мытья после использования. Единственный минус – дорогие капсулы. Можно было бы пропускать и обычный кофе, но после этой машины даже свежесваренную арабику пить не хочется.
Полезность: 169
Достоинства
1
Легкое управление
Недостатки
1
Дорогие капсулы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?