Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Bubchen Baby Ol - лучшее средство для нежной кожи малыша

Bubchen Baby Ol - лучшее средство для нежной кожи малыша

С рождением ребенка стоял список предстоящих покупок и приобретений для новорожденного, в том числе и первый лосьон для малыша. Посоветовавшись с опытными мамами, я решила приобрести лосьон Baby Oil Bubchen. Это косметика немецкой фирмы, которая дерматологически протестирована и хорошо подходит для нежной кожи младенцев.

Понравилась его густая структура, приятный аромат, который понравился всем нам с первых дней применения. Идеально подходит для массажа младенцам, хватает почти на два месяца. Мы его применяем после каждого купания ребенку, увлажняя нежную кожу и массируя тело. Удобный флакон, его выпускают по 200 и 400 мл. Второй объем получается выгодней как по цене так и по объему. Baby Oil можно приобрести как в крупных аптеках, супермаркетах, так и через интернет-магазин товаров по уходу за детьми.
Полезность: 8068
Достоинства
1
Густая структура
2
Приятный аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?