Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкая глажка, удобное хранение

Легкая глажка, удобное хранение

На мой взгляд, Tefal делает самые лучшие утюги. Даже недорогие модели у них получаются отлично. И самое главное, служат они почти вечно. Нашему утюгу несколько лет, а работает он будто только что из магазина. Достаточно компактный в отличие от современных моделей. Его удобно брать в руку.

Антипригарное покрытие не подводило ни разу. Стараюсь заливать в него чистейшую воду. Нагревается он моментально. Есть все необходимые функции, присущие современным утюгам. Благодаря узкому носику можно с легкостью прогладить каждую складочку даже в детских вещичках. Гладить я не люблю, но как только «втягиваюсь» в процесс, начинаю вспоминать, что бы еще погладить. Уверенна, это из-за утюга. Такой он замечательный – умеет уговаривать.
Полезность: 8073
Достоинства
1
Компактный
2
Быстро нагревается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?