Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вполне достойная электрическая плита

Вполне достойная электрическая плита

Недавно у нас сломалась плита. Поскольку дома маленькие дети, без этого прибора в доме не обойтись. Отправила мужа в срочном порядке в магазин за плиткой. Через час уже распаковывали однокомфорочную плитку, дабы испытать ее на борще. Сразу скажу, что 4 часа подряд она работала отлично. Следующие разы я на такое продолжительное время не включала.

Регулятор температуры почти всегда включала на полную, так как мне показалось, что она долго разогревается. Есть индикатор включения. На единице и двойке вообще еле греет. На этом режиме ставлю какую-то еду, чтобы не остывала. Тоже, в общем-то, удобно. Шнур длинный. Стоила она не дороже 500 рублей, в инструкции были ошибки. Многого я от этой плитки не ожидала, но тогда она нас здорово выручила. Теперь ждет нас каждое лето на даче. Пока работает исправно.
Полезность: 7916
Достоинства
1
Есть индикатор включения
2
Длинный шнур
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?