Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моющий пылесос Zelmer прекрасно подойдет для мойки ковров и мебели

Моющий пылесос Zelmer прекрасно подойдет для мойки ковров и мебели

Однажды я решила, что слишком много времени трачу на уборку и я попросила мужа купить моющий пылесос. Я наивно думала, что таким образом я смогу сэкономить время, объединив сухую и влажную уборку пола. Но не тут-то было. Пылесосов теперь два, а время на уборку не сократилось.

Скажу сразу, что львиная доля времени уходит на подготовку этого моющего пылесоса к уборке – достать, все правильно подсоединить и вставить и т.д. А потом все в обратной последовательности, да еще и с мытьем и стиркой. Комплектация у пылесоса внушительная, так что повозиться придется изрядно. Знаю, что ламинат моющим пылесосом лучше не убирать, но я пренебрегла этим правилом, так как струйка совсем незначительная. Но времени на такое мытье уходит много – водить щеткой нужно медленно, чтобы все тщательно вымыть.

Вывод: пройтись влажной тряпкой намного быстрей и не менее эффективней. Пылесос подойдет для мойки ковров и мебели лишь пару раз в год, когда делается генеральная уборка.
Полезность: 72
Достоинства
1
Внушительная комплектация
Недостатки
1
Долгая подготовка пылесоса к работе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?