Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральный молотый кофе с кофемолкой от Bosch

Натуральный молотый кофе с кофемолкой от Bosch

Так случилось, что большая часть техники в доме относится к фирме Bosch. Поэтому, когда сломалась кофемолка, служившая еще с советских времен, выбор пал на представителя именно этой фирмы. Долго не выбирали. Да и выбор был не велик.

Кофемолка стоила недорого. Одним из основных параметров при покупке был, как ни странно, цвет корпуса. Очень обрадовались, что у Боша оказался нужный цвет. Кофемолка работает отлично. Несколько месяцев исправно перемалывает всевозможные зерна кофе, сахар, орехи и прочую твердую субстанцию.

Включается она нажатием всего одной кнопки, поэтому инструкция даже не понадобилась. По размерам кофемолка маленькая и занимает минимальное количество пространства на кухне. По поводу цвета мы угадали, она идеально вписалась в кухонный интерьер, правда на виду она все равно не стоит.
Полезность: 8042
Достоинства
1
Маленький размер
2
Включается одной кнопкой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?