Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший сайт для бронирования отелей по России

Лучший сайт для бронирования отелей по России

Довольно часто езжу по разным странам, потому что во-первых - это связано с моей работой, во-вторых - я обожаю путешествовать. Но в конце прошлого года, в связи с общеизвестными событиями, пришлось ограничить поездки городами России. Так вот, для организации своего проживания я всегда пользовался разными сайтами. Но в один прекрасный день, знакомые рассказали мне о сайте Островок.ру. С тех пор, я его фанат, поклонник - называйте как хотите! Теперь я путешествую только с ним!

Мне понравилось на этом сайте все, по всем возможным параметрам, критериям - начиная от оформления и заканчивая непосредственно самой работой. Сколько я ни сравнивал, цены на одни и те же объекты размещения на Островке всегда ниже, хотя бы рублей на сто за ночь. Удобный поиск, можно настраивать его полностью под свои предпочтения.

Оперативно работает служба поддержки, в чем я убедился, когда пару раз возникли проблемы с самими хозяевами отелей, возникшие на почве их жадности. Ну и, конечно, программа накопления баллов - Банк снов. Накопленные там баллы можно использовать и для оплаты последующих мест проживания, и даже на других сайтах-партнерах, использовать для оплаты авиабилетов и т.д. Однозначно, рекомендую!
Полезность: 94
Достоинства
1
Цены
2
Удобство сайта
3
Оперативная служба поддержки
4
Программа лояльности
Недостатки
1
Мобильная версия не доработана
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Приложение неплохое, но есть куда еще развиваться, нет возможности поиска отеля с заселением с животными, приходится всякий раз связываться со службой поддержки для уточнения
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?