Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вытяжка с унивесальным дизайном

Вытяжка с унивесальным дизайном

Делали ремонт на кухне и, покупая кухонный гарнитур, сразу же решили взять вытяжку. Остановили свой выбор на модели Franke FTC 6032 WH. Основным критерием покупки стала цена. В вытяжках мы не разбирались и долго раздумывать не стали.

Сказать, что выбор нас очень разочаровал, не могу. Достаточно легкая конструкция прекрасно вписалась в наш кухонный интерьер. Собственно дизайн у вытяжки универсальный, так как она встраивается в шкаф. Есть три рабочих режима, подсветка - две галогенные лампы. Выключить вытяжку можно просто задвинув полку - выключается свет и прекращается работа. Точно также можно и включить, но если все кнопочки (самой вытяжки и освещения) в положении "Вкл".

Пользуюсь редко, поскольку вытяжка очень шумная. Сравнить не с чем, как работают другие - не знаю. Но нашу включаю только при острой необходимости или только освещение. В остальном со своими функциями она справляется.
Полезность: 7999
Достоинства
1
Три рабочих режима
2
Есть подсветка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?