Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная вещь для мытья рук

Отличная вещь для мытья рук

Долго присматривалась к сенсорному диспенсеру у себя на работе и решила, что мне нужен точно такой же домой. Купила набор в Ашане, стоил он недорого, но я сразу же обратила внимание на сменные флаконы с мылом. А заодно прикинула, на сколько может хватить батареек.

Установила в ванной. Прибор оказался довольно удобным. При поднесении руки к датчику, «выплевывается» небольшое количество мыла, которого вполне хватает, чтобы вымыть руки. Мыла мне хватило надолго, но покупать новый флакон за 150 рублей не хотелось. Аккуратно вскрыла старый и залила другое мыло. Пока работает. Но мне кажется, я просто угадала с вязкостью: залей я что-то пожиже и раковина каждый день была бы в луже мыла. Но зато знаю, какое лучше заливать. А прибор и задумка отличные.
Полезность: 8096
Достоинства
1
Удобно мыть руки
Недостатки
1
Сменные флаконы очень дорогие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?