Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Расслабление для моих ножек с массажером SCARLETT SC-207

Расслабление для моих ножек с массажером SCARLETT SC-207

Честно говоря, я давно присматривалась к массажерам для ног. Думала, что они безумно дорогие, но оказалось, нет. Этот массажер я купила себе сама, так как решила, что заказывать подобный подарок как-то неприлично. Стоил он не больше 2000 рублей.

Испробовала его в первый же день и осталась безумно довольна. Массажер имеет три режима работы: виброрежим, виброрежим с теплой ванной и пузырьками и режим просто теплой ванны с пузырьками. Воду можно не наливать, тогда получится просто массажер. Но лучше, конечно, с водой. Нагревательный элемент подогреет воду и не даст ей остыть. Есть специальная крышечка, которая не позволит разбрызгаться воде по полу. Как приятно в конце рабочего дня сесть перед телевизором, включить любимую передачу и окунуть ножки в расслабляющую теплую ванночку, да еще и с массажем. После процедуры и чувствуешь себя намного лучше.
Полезность: 8030
Достоинства
1
Три режима работы
2
Недорогая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?