Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Активная профилактическая зубная паста «Живая эмаль» №1 природное восстановления и осветление эмали

Эмаль восстановилась и немного осветлилась

От природы моя эмаль зубов желтая. Пару раз даже ходила на фотоотбеливание, но голливудская улыбка, конечно, мне не светит – такова наследственность. Или я теряю прочность зубов и добиваюсь бриллиантовой синевы, или хожу с прочными желтоватыми зубами до пенсионного возраста, не вставляя искусственную челюсть.

Ради интереса попробовала «Живая эмаль» №1 природное восстановления и осветление эмали. Без резкого вкуса, без красителей, мягко и бережно удалось отбелить зубы на один тон. И это приятно порадовало не только меня, но и моего стоматолога. Он сказал, что состав и эффект данной пасты очень похож на профессиональные зубные пасты, которыми стоматологи делают чистки в кабинете. Но только эта паста адаптирована к частому использованию. Что мне очень подходит. Менять ее ни на какую другую не собираюсь!
Полезность: 168
Достоинства
1
Нейтральная на вкус
2
Лечебный эффект
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?