Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Супертонкие ночные гигиенические прокладки с серебром JuMei Silver на критические дни от МейТан

Прокладки с серебром JuMei Silver — гигиена на критические дни

Познакомилась с супертонкими ночными гигиеническими прокладками с серебром JuMei Silver на критические дни от МейТан случайно – подруга предоставила в пользование одну штуку в нужный экстренный момент. Подумала тогда, ну вот, еще серебро в прокладки не добавляли, да и зачем оно нужно. После первого тестирования купила сразу себе две пачки про запас.

Гигиена, чистота, быстро впитывают, а самое главное – отсутствие липкости, раздражений, зуда, запаха (что часто бывает от прокладок с отдушками и поверхностью-сеточкой). Эти прокладки мне идеально подошли. Они по свойствам намного превосходят аналогичные товары многих известных брендов. JuMei Silver – настоящая гигиена и комфорт, что так важно в современных условиях и бешеном ритме жизни.
Полезность: 85
Достоинства
1
Хороший и надежный клейкий слой
2
Отсутствие запаха
3
Ощущение гигиенической чистоты
4
Высокая впитываемость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?