Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Питающий, расслабляющий крем для ног «Талассо Терапия»

Питающий, расслабляющий крем для ног «Талассо Терапия»

Недавно открыла для себя фирму «Лорен Косметик». Линия «Талассо Терапия», выпускаемая данной компанией, изначально привлекла меня своим оформлением. Стильные белые баночки с голубыми надписями так и манили взять их в руки. Я рискнула – приобрела несколько продуктов и не пожалела.

В этом отзыве хочу немного рассказать о креме для ног данной марки. У крема очень интересное название – «Эйфорический». Основой его является натуральное масло морских водорослей.

Крем имеет нежную консистенцию, приятно пахнет и быстро впитывается. Я втираю его в ступни вечером, после ножных ванн. Эффект этого продукта чувствуется уже через несколько применений – пятки становятся более мягкими, исчезает сухость. Качественный бюджетный вариант, рекомендую.
Полезность: 57
Достоинства
1
Недорогой, качественный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?