Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективное средство

Эффективное средство

По данному средству существует множество отзывов и комментариев в интернете, этим самом оно, наверное, меня и заинтересовало, тем более и для профилактики попробовать сыворотку было полезно. И так, по любимому мною сценарию, поделю свое мнение на плюсы и минусы. Начну, наверное, с минуса... Заказывать сыворотку пришлось с интернета, так как в аптеках я её не нашел, где-то закончилось, где-то еще привоза не было. В общем, на свой страх и риск сделал заказ и оплатил. Да, конечно, ее отсутствие можно считать и за большой спрос, но заказы с интернета чреваты подделками, но в моем случае - повезло. Я специально сделал принскрин официального сайта, чтобы никто не смог ошибиться.

Следуем дальше, сыворотка пришла довольно быстро, да и по цене стоила не дорого, всего около тысячи рублей, но единственный нюанс - коробка пришла помятой. За это наверное отдельное спасибо курьеру, но данный факт никак не отразился на сам продукт, так как пузырьки плотные, не разбились. По инструкции было сказано применять средство на влажные волосы и результат будет заметен уже после 1 курса. Спустя неделю применений, могу сказать, что результат был заметен, волосы стали выглядит лучше, мягче, да и объём прибавился. Кардинальных изменений привести не смогу, так как и до этого я выпадением волос не страдал, но мое мнение, что средство хорошее, если у кого-то есть действительные проблемы с залысинами, или волосы часто выпадают - эффект от сыворотки гарантирован.

Подведу свой вывод: средство Азуми действительно, стоящее и эффективное. Пользоваться можно, а порой даже нужно.
Полезность: 126
Достоинства
1
Эффект
2
Цена
Недостатки
1
Не найти в аптеке
2
Помятая коробка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
5 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Sha22
Комментарий добавлен
я после обесцвечивания ходила поникшая, волосы слабые. когда стали выпадать забила тревогу. Сыворотка Азуми помогла! Я после 1 упаковки еще 2 заказала, довольна как никогда! Снова пользуюсь феном)) Но лучше бы было, если бы они сделали флакончик-спрей, чтоб удобней было наносить!
Valeriaershova
Комментарий добавлен
В наши дни сложно найти средство, которое бы работало действительно так, как обещано на упаковке. Вот Azumi – это как раз один из немногих таких случаев. Восстанавливаете волосы быстро, на всех участках и при этом не оказывает вредного воздействия на организм. И, конечно, при этом Azumi несравнимо дешевле пересадки волос!
Комментарий добавлен
Хорошее средство! В свое время мне очень испортили волосы в салоне химией. Уже думала, что придется срезать всю свою длину! Кто имеет длинные волосы – тот поймет – о-о-очень жалко! Решила попробовать поискать средство, которое бы восстановило волосы. Попробовала я очень много чего – но оставались сухие, рыхлые, поврежденные волосы, или же средства их так утяжеляли и жирнили, что тоже ничего красивого. Мастер, которому я доверяю, посоветовал мне попробовать сыворотку для корней волос Азуми. Нанос
Комментарий добавлен
Редко когда пишу отзывы, но это средство не дает мне облысеть, поэтому похвалю. У меня уже лет после 25 волосы стали выпадать, весь в проплешинах. Пробовал разные средства целыми системами, но только выброс денег на ветер. Потом моя девушка где-то вычитала про Azumi, заказала мне в подарок. Видимо уже напрягать ее стала моя проблескивающая залысина. Оставлю свой отзыв о средстве Azumi.. Хотя бы сыпаться перестали, а то раньше по утрам вся подушка была в волосах.
Anna-Fet
Комментарий добавлен
Согласна, что средство для волос эффективное. Испортила себе волосы, они стали безжизненными, кончики секутся. Решила, что пришло время лечить волосы. Увидела пост о сыворотки для восстановления и роста волос Азуми. Прост в использовании,не надо час держать на голове. В упаковки три средства, должно на долго хватить. Запах приятный, не разочарована. Цена дороже, чем в магазине на средства по уходу за волосами, но оно того стоит. Пользуюсь неделю, результат заметен, буду испытывать дальше.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?