Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простая и доступная фоторамка

Простая и доступная фоторамка

Это рамку мне подарили на день рождения коллеги по работе. Скажу честно и откровенно – лучше бы деньгами. Стоит она, на мой взгляд, не дешево. Честно говоря, я вообще не вижу смысла в подобных устройствах: у многих по меньшей мере есть смартфон, в котором в любой момент можно посмотреть любимые фотографии, видео и послушать музыку. Единственный способ применения, который подойдет этому устройству – использование в качестве фотоальбома.

Экран достаточно широкий. Управление простое, можно включить режим слайдов и гости будут заняты минут на 10 точно. Может читать многие устройства, мне достаточно SD. Есть пульт управления и возможность воспроизведения видео, но не все форматы воспроизводит. Иногда воспринимаешь рамку как полноценный телевизор. Правда пользуемся по прямому назначению очень редко. Рамка стоит как часы с календарем и изредка помогает в качестве будильника.
Полезность: 41
Достоинства
1
Есть пульт управления
2
Широкий экран
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?