Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Восторг для волос

Восторг для волос

Кондиционер Natural Sea Beauty Mineral body (Mud hair conditioner) - это must-have для любых типов волос, и для ослабленных, и для здоровых. Я писала ранее про шампунь из той же серии. Вместе этот дуэт работает прекрасно! Если до этого волосы были проблемные - ломались, плохо очищались, были ослаблены из-за солнца, утюжка и окрашивания, то теперь с помощью этих двух средств они наконец ожили. Я перестала окрашивать волосы, теперь отращиваю натуральный цвет, и эти двое отлично помогают мне в этом непростом деле.

Шампунь отлично очищает, а кондиционер питает и увлажняет. Кондиционер также содержит в себе грязь Мертвого моря, у него просто головокружительный аромат, ненавязчивый и необыкновенный. Сделано в Израиле. В инструкции сказано наносить только на кончики волос, соответственно, это экономит расход. Единственный минус - цена и трудность в том, чтобы его найти (как и в случае с шампунем). Но это средство того стоит.
Полезность: 97
Достоинства
1
Отлично ухаживает за волосами
2
Питает кончики
3
Волшебно пахнет
4
Хорошо смывается
5
Содержит грязь Мертвого моря
Недостатки
1
Дорого стоит
2
Трудно найти
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?