Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Компактный и надежный водонагреватель на 50 литров

Компактный и надежный водонагреватель на 50 литров

Большую часть лета мои родители проводят на даче. Дача рядом с городом, поэтому наведываемся мы к ним часто. На небольшом участке есть все условия для отдыха на природе, но все-таки к некоторым городским вещам привыкаешь и менять что-то не хотелось бы. Я говорю о такой дачной роскоши как горячая вода. Иногда мне настолько лень было греть воду, что принимала холодный душ. Пока не простудилась в один прекрасный момент. И тогда я решила купить нагреватель.

Родители не хотели загромождать пространство, но Ariston ABS так хорошо вписался, что его почти не заметно. Хотелось именно квадратной формы. Объема 50 л хватает на всех с лихвой. В использовании очень прост благодаря дисплею с подсветкой. Греет до 80 градусов. Есть защита от перегрева. Что меня больше всего удивило – его можно повесить горизонтально.

Очень рада, что на даче стало так же комфортно, как и в квартире.
Полезность: 8652
Достоинства
1
Большой объем
2
Прост в использовании
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?