Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Так выглядит упаковка

Очарование лесного ореха

Часто экспериментирую с цветом волос. На этот раз выбрала краску Гарньер "Лесной орех".

На упаковке цвет выглядит холодным и приятным. В реальности он оказался тоже весьма неплохим. Учитывая, что я накладывала его на ярко красные волосы, красноватый оттенок все равно остался, но это не слишком испортило эффект. После окрашивания волосы остались мягкими и шелковистыми, запах у краски не ярко выраженный.

В целом краской довольна. Бытует мнение, что краска от Гарньер после многочисленных смывок приобретает рыжий оттенок, со мной этого не случилось. Ложится достаточно равномерно. Порадовало сходство цвета с тем, что изображён на упаковке. Это сейчас большая редкость. Рекомендую.
Полезность: 420
Достоинства
1
Стойкий цвет
2
Цена
3
Умеренный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Anna-Fet
Комментарий добавлен
Раньше тоже красилась цветом лесной орех, но только в домашних условиях. Испортила себе волосы, они стали безжизненными, кончики секутся. Решила, что пришло время лечить волосы. Увидела пост о сыворотки для восстановления Azumi. Прост в использовании,не надо час держать на голове. В упаковки три средства, должно на долго хватить. Запах приятный, не разочарована. Цена дороже, чем в магазине на средства по уходу за волосами, но оно того стоит.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?