Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на интернет-магазин

Отзыв на интернет-магазин

Заказывал с этого сайта жене купальник на прошедшее 14 февраля. Размер и вкус я ее знаю, давно уже вместе, поэтому в этом плане было совсем не страшно. Единственное опасение - не прогадать с подарком. Так вот, опирался я в этом плане чисто на отзывы в интернете, иначе никак.

Зашел в этот интернет-магазин, посмотрел, выбрал что-то по-дороже и красивее (на мой, конечно, вкус) и оставил заявку на заказ). Модель не скажу, помню, что итальянская и стоит около 5 тыс. Дороговато конечно, но это же подарок, хотелось купить, что по-лучше. В общем, после заказа, на следующий день, перезвонила девушка-менеджер, и сказала, что мой заказ готов и когда его лучше доставить. Скажу честно, удивился, обычно же ну неделю-две ждать нужно.

В общем, купальник привез курьер, он же и деньги за товар взял. По прошедшему уже празднику, могу сказать, что жена была в восторге: и качество понравилось и цвет. Говорит, что он хороший. А я что...я рад, что не прогадал.
Полезность: 131
Достоинства
1
Качество
2
Быстрая доставка
3
Оплата курьеру
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?