Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на компанию "Jast1"

Отзыв на компанию "Jast1"

С удовольствием хотелось бы порекомендовать данную видеостудию, не ожидал такого результата, но сделали всё очень клево. На студию вышли по совету знакомого, нужно было срочно подготовить видеорекламу для нашего кафе. Открылись мы не так давно, а клиентов нужно же как-то привлекать.
К выбору данного вида рекламы пришли сразу, так как большинство людей любят больше смотреть, чем слушать, а еще, если это будет интересно или смешно, вдвойне замечательно. Весь процесс оформления заказа занял не больше 30 минут, единственное - пришлось внести предоплату 50%, меня это не очень радовало, конечно, но работы были действительно, хорошие. Доверился. Через пару дней получил «набросок» сюжета, внесли некоторые коррективы и всё, ролик был готов. Скажу одно, польза от ролика была огромная, результат не заставил себя долго ждать! Спасибо студии за отличную работу, обязательно будем сотрудничать и в дальнейшем.
Полезность: 74
Достоинства
1
Получился хороший видеоролик
Недостатки
1
Смутила предоплата
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?