Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


пляж ГОА

"Родина" - лучший фильм 2015 года

Фильм "Родина" Петра Буслова критики назвали самым ярким фильмом прошлого года. И это не случайно. Картина действительно очень насыщенная, пробирает до мурашек, местами страшная.

Фильм повествует о приключениях русских в Индии, показывает разные судьбы разных героев: девочки Евы, которая сбежала от богатого отца-бизнесмена, ее отца, который чуть не погиб в Индии, чудом выжил, превратился в бомжа и живет на побережье с собаками и счастлив от этого, парня из Новосибирска, который не хочет возвращаться домой и занимается ремонтом байков на острове, женщины, которой муж объявил, что не любит, и которая открылась с другой стороны в Индии, обрела здесь свою родину, и др. героев.

Их объединяет одно - все они родились в России, но никто не хочет возвращаться в свою страну, они полюбили Индию, считают ее своей родиной и счастливы здесь. Фильм очень сильный, немного драматичный, но тем не менее жизнеутверждающий.
Полезность: 63
Достоинства
1
динамичный
2
интересный
3
реалистичный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?