Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Свинка Пеппа - любимица всех детей

Толковый мультфильм для детей от 3-х лет

Серия мультфильмов про свинку Пеппу (английского производства)– любимицу всех детей, не оставляет равнодушыми ни детей, ни взрослых.

Для детей это поучительные мультфильмы о маленькой свинке Пеппе, которая живет со своей семьей: мамой, папой Свином и младшим братиком Джорджем. Пеппа – неутомимая свинка, ищет приключения и находит их, они всегда активная, жизнерадостна и весела. Она любит играть с братиком и своими подружками, она любознательна и с удовольствием задает всем вопросы: как, почему (вопросы детей – трех-четырехлетнего возраста), на которые отвечают взрослые: мама и папа. Вопросы у Пеппы сложные, а ответы на них простые, это можно брать на вооружение родителям любопытных малышей.

Мультфильм толковый в том смысле, что он учит детей правильно вести себя в обществе, делиться, не ссориться, учит элементарным знаниям о мире, природе, временах года, о предметах, книгах, музеях. Серии разнообразные и тематические, например «Поход в музей» или «День рождения» и др. Длительность – около 5 минут, приемлемое для наших детей время. Рекомендую.
Полезность: 101
Достоинства
1
познавательный мультфильм
2
красочный
3
обучающий
4
интересные
Недостатки
1
короткие серии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?