Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасный зимний крем для ног

Прекрасный зимний крем для ног

Мое новое открытие - поливитаминное крем-масло для ног «АЕВИТ Winter care» косметической серии Compliment. Производитель – российская фирма «Тимекс». Это специальный зимний вариант крема для ухода за ногами в зимний период, когда необходимо уделять большее внимание коже, в том числе и коже на ногах. Зимой кожа ног особо подвержена сухости, появлению трещинок и огрубевшей кожи. Крем-масло содержит большое количество витаминов (В2, В5, А (ретинол), Е (токоферол), Т (карнитин), иод, а также комплекс масел – ши, сибирского кедра, пихтовое и барсучий жир. Крем питает, смягчает, дезинфицирует кожу ног. А также создает защитную пленку, которая удерживает влагу и не дает коже грубеть и трескаться.

Крем имеет плотную текстуру, довольно жирный – на то он и зимний. Но хорошо впитывается. Я советую использовать его на ночь. Для большего эффекта – надеть носочки после его нанесения. На утро эффект получается замечательный – пяточки гладкие, кожа мягкая! Пахнет крем-масло ненавязчиво, натуральными маслами, отдушек специальных я не почувствовала, что меня порадовало. Даже не при ежедневном использовании кожа ног похорошела, трещинки перестали появляться. Крем этот купила в Рубль Бум недорого, около 100 руб. Привлек натуральный состав крема. Рекомендую к использованию, особенно зимой!
Полезность: 56
Достоинства
1
Отлично питает и увлажняет
2
Недорогой
3
Защищает от растрескивания
4
Обладает антисептическими свойствами
5
Натуральный состав
Недостатки
1
Запах
2
Жирная текстура
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?