Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На АЗС Лукойл проводится акция - от 1 до 5 литров бензина в подарок

АЗС Лукойл дарят бензин! Но не все и не всем

Большинство автомобилистов знают, что АЗС Лукойл нередко проводят акции. Вот и сейчас идет одна из них, называется «Дарим лучшее!». Началась акция 1-го января, закончится – 31-го марта 2016 года.

Смысл акции в том, что при заправке от 30 литров несколько литров дарится в подарок. Если точнее, от 30 литров – 1 л в подарок, от 35 – 2 л и т.д. Максимальный подарок – 5 литров при покупке от 50 л бензина.

Акция распространяется на любой вид бензина.

Причем, заправлять не обязательно только бак автомобиля. Например, у моей машинки бак на 35 л, и большого подарка мне не видать. Но можно залить в канистру и получить больше бензина в подарок.

Однако, не всё так гладко.

Акция проводится не на всех АЗС Лукойл. Полный список заправок, участвующих в акции, как и полные правила, можно посмотреть на сайте ООО Лукойл в разделе «Для автомобилистов», подраздел «Акции и конкурсы».

И еще один момент. В акции могут участвовать только автомобилисты-владельцы карт. О том, как получить карту, тоже сказано на сайте ООО Лукойл.
Полезность: 1186
Достоинства
1
можно получить в подарок от 1 до 5 литров бензина
Недостатки
1
в акции участвуют не все АЗС
2
бензин в подарок могут получить только владельцы карт
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?