Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень помогли

Очень помогли

Одна из немногих клиник, в которые я обращался, про которую можно сказать, что они работают для людей, а не только ради денег. Действительно человеческое отношение. И понимаешь, что идешь в клинику с проблемой, которую они постараются решить.
Я лечился у них от эпилепсии, смогли мне помочь, благо, я к ним пошел на довольно ранней стадии заболевания, как только появились первые симптомы, сразу с женой озаботились этим вопросом, подобрали клинку и начали лечение.
Понравился подход врачей к обследованию и лечению. Внимательно и комплексно подошли, провели полное обследование, включая МРТ, электроэнцефалографию мозга и прочие сопутствующие.
Сумели остановить развитие заболевания, сейчас чувствую себя гораздо лучше, возвращаюсь в привычный ритм жизни. Доволен, что обратился именно сюда.
Полезность: 156
Достоинства
1
Человеческое отношение к пациентам
2
Качество лечения, оборудование
Недостатки
1
Цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Сайт Клиники
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Aleksandr--Sheremet
Комментарий добавлен
качество лечения на высоте !!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?