Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оборудование для бассейна

Оборудование для бассейна

Уже несколько раз обращались к ним. У родителей загородный дом и полтора года назад они делали им бассейн, ну и я участвовал в этом непосредственным образом, занимался поиском подходящей компании, которая за нормальные деньги сделала бы все качественно, ну и всеми сопутствующими делами. Тогда они хорошо себя проявили, с самого нуля начали, проектировали сначала, ниши пожелания выслушали и в принципе, то что мы хотели, они смогли реализовать, получилось очень достойно.

После того как они построили бассейн, несколько раз обращались по поводу его обслуживания, в основном старались сами все делать, следить за состоянием, но чистку дна, стенок, фильтров, все равно периодически приходилось доверять им, так как накапливалось потихоньку и без спец. средств уже не так легко справляться. Тоже хорошо работали, в целом если оценивать, быстро реагировали. Правда, иногда опаздывали из-за пробок. По работе не было претензий. Иногда приходилось повозиться, но отмывали хорошо.

И вот, после нового года снова к ним обращались, но уже по поводу покупки нового насоса и фильтра в их интернет-магазине.

Старые поизносились и решили заказать у них, так как они нам уже известны, а на новом месте брать как-то рисковано показалось.

Понравилось как работал оператор, все вежливо, на вопросы ответили, подсказали, какой вариант лучше для нашего бассейна с учетом его параметров. Имя оператора не помню,к сожалению, но все равно хотел бы спасибо сказать. Всегда приятно, когда так вот общаются, с желанием помочь, а не запутать человека.

Доставили, все нормально.

В принципе, вообще в целом, мы довольны их работой. Работают не без недостатков вообще, есть шероховатости, но не разгильдяйство. Стараются работать качественно.
Полезность: 97
Достоинства
1
Универсальность. Делают работы от проектирования и строительства до продажи оборудования
2
Качество работы. Есть моменты, когда надо обращать их внимание на какие-то промашки в работе, но работу стараются делать хорошо
3
Цены. Они не низкие, но по крайней мере, знаешь, что платишь за работу, а не просто так
Недостатки
1
Не очень пунктуальные рабочие
2
Скорость работы можно было бы поднять
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?