Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Алерана Шампунь от выпадения волос

Стоит ли готовить волосы к весне при помощи шампуня Алерана (Alerana)

История знакомства:
Шампунь Алерана от выпадения волос для стимуляции роста новых я начала использовать, готовясь к прошлому летнему сезону. Купила его в аптеке, когда мне нужно было восстановить шевелюру. Производитель заявляет, что шампунь стимулирует рост новых волос, но потом дома, когда вчиталась в состав поняла, что никак состав на рост не повлияет.

Судите сами: экстракты крапивы, лопуха, витамин B5, лецитин, протеины пшеницы и эфирные масла чайного дерева и мака. Такой состав в лучшем случае можно назвать ухаживающим.

Мой вердикт:
Волосы, хоть и не наросли, но стали гладкими, хорошо укладывались и самое главное не тусклыми, а блестящими. А весной, когда сняли шапки это самое главное! Смело покупайте , но чудес не ждите от этого средства. шевелюра как у льва не нарастет!
Полезность: 229
Достоинства
1
питает волос
2
повыщает эластичность
3
волосы блестят на солнце
Недостатки
1
не стимулирует рост
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?