Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гладкие ножки надолго с эпилятором Philips HP 2843

Гладкие ножки надолго с эпилятором Philips HP 2843

Этот эпилятор служит мне верой и правдой уже лет 10. Сейчас его уже нет в продаже. А поскольку эпиляторы сейчас не дешевые, берегу своего незаменимого помощника, как могу. Для начала хотелось бы сказать, что процедура эпиляции довольно болезненная, и обещания производителя при помощи специальных насадок сделать этот процесс боле комфортным - всего лишь рекламный ход.

Первые несколько сеансов пройдут очень напряженно, ощущения не из приятных. Но как только кожа "поймет", что бритвенный станок давно в помойке, начнется постепенная адаптация. Эпилятор довольно тихо работает, раздражения - как нервного, так и физического - не вызывает. Необходимость использовать специальные средства после эпиляции никто не отменял. Шнур достаточно длинный, метра 2 точно есть, адаптер тяжеловат, но подойдет для любой розетки. В комплекте была кисточка для чистки, которую я давно потеряла. Насадку можно снять и почистить подручными средствами. Про волоски можно забыть на неделю точно, а дальше все индивидуально.
Полезность: 8576
Достоинства
1
Длинный шнур
2
Тихая работа
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?