Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобство и комфорт на кухне вместе с термопотом  Redmond RTP-M801

Удобство и комфорт на кухне вместе с термопотом Redmond RTP-M801

Долго бродили по магазину электроники и думали, что же подарить родителям на юбилей. Возраст солидный, поэтому хотелось бы что-то, что облегчит быт новоиспеченным пенсионерам. Думали-думали и решили, что это будет термопот. Перед покупкой я проштудировала отзывы о некоторых термопотах, которые были в магазине и пришла к выводу, что достойное место на кухне "старичков" займет Redmond RTP-M801.

Первое, что я спросила у продавца - про потребление электроэнергии. Ответ меня удовлетворил. По моим подсчетам, если электрический чайник включать 3-4 раза в день, термопот израсходует энергии не больше. А пожилые люди очень дотошны в этом вопросе. Для заядлых водохлебов это оптимальный вариант. Часто заходят гости, поэтому вода уходит моментально. Тут выручает большой объем - 3,5 литра. Три температурных режима и защита от детей. Дизайн современный, корпус выполнен из черного пластика с металлическими вставками. На верхней крышке расположен экран на котором отражена температура нагрева воды.

Родители сначала не могли разобраться и намекали на то, что нам этот прибор нужней. Но спустя месяц отдавать уже не захотели. И я очень рада - всегда на лету можно выпить горячего кофейку, когда на 5 минут залетаешь к родителям.
Полезность: 8588
Достоинства
1
Три температурных режима
2
Экран с температурой нагрева воды
3
Большой объем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?