Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Логотип компании

Первый опыт с оценочной компанией

Ни разу не имел возможности столкнуться с такими видами услуг, пока не пришлось продавать собственный земельный участок. Честно говоря, в ценах современного рынка я тоже не особо разбирался, боялся прогадать, выставить цену дешевле действительной, поэтому и решился обратился к специальную компанию.
Первое, что понравилось, это хорошее отношение со стороны оценщиков, выслушали, приняли всё к сведению, дали несколько рекомендаций. Это сразу придало небольшую уверенность и доверие к данной организации.
И знаете, не зря! Буквально через дней так 7-8 мне предоставили полноценный хороший отчет. По результатам понял, что хорошо, что обратился, так как я минимум вдвое занизил стоимость! Молодцы, очень помогли. Нисколько не пожалел, что обратился.
Полезность: 159
Достоинства
1
Приятные сотрудники, объективные, быстро предоставили отчет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?