Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волшебная зубная щетка

Волшебная зубная щетка

Уверенна, что большая часть людей, попробовавших электрическую зубную щетку, уже не думают о том, чтобы вернуться к обычной. И я отношусь именно к этой части. Щеткой начала пользоваться совершенно случайно. Подарила ее брату на какой-то праздник и через полгода выяснила, что он совсем ею не пользуется. Подарок я не случайно выбрала. Брат привередлив, и я, начитавшись много положительных отзывов о щетке, решила, что с подарком угодила. Но увы. В результате щетка вернулась ко мне, чему я просто несказанно рада.

Отзывы не обманули. Щетка действительно оказалась "волшебной палочкой". Прекрасно очищает сами зубы и между зубами тоже. Усилий никаких прилагать не нужно. И если простой щеткой можно нечаянно поранить десну, с этой щеткой это исключено. Паста пенится моментально. Держать ее очень удобно. Одним словом, у щетки одни плюсы.

Мужу купили дополнительную насадку. Насадки можно купить, они бывают разных цветов, так что пользуясь одним прибором, насадки не перепутаете.

Работает от аккумулятора, который можно оставить на зарядку на ночь, и потом щетка будет работать еще около 2 недель.

На мой взгляд, это отличное вложение в свое здоровье и красоту.
Полезность: 8834
Достоинства
1
Хорошо очищает зубы
2
Работа от аккумулятора
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?