Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин недорогого постельного белья из Иваново

Магазин недорогого постельного белья из Иваново

Возникла у меня необходимость в покупке постельного белья. Нужно было и детское, и взрослое, и для гостей. Цены в оффлайновых магазинах неприятно удивили. Если честно, давно не делала покупок подобных товаров, и была в шоке от новой стоимости белья - более 1500 за комплект. И это - синтетика!

Стала искать в интернете. Другие покупки уже давно совершаю именно так - заказываю одежду, обувь для дочери, себе кое-то беру. Искала невысокие цены на постельное белье, но чтобы производитель был нормальный. Так выбор пал на интернет-магазин ивановского текстиля Textilniy.ru.

Вот где цены меня устроили. Сами посудите: полуторный комплект из бязи - 649 рублей, детский ясельный набор из той же ткани - 429 рублей. А еще в разделе домашнего текстиля заказала прихватки... внимание! - по 15 рублей. Это же к 8 Марта какие сувениры шикарные.

Что касается регистрации на сайте, она простая, обычная. Можно и в качестве гостя заказ оформить. Я зарегистрировалась, чтобы отслеживать покупки. Оплачивала Вебмани, а можно и картой, и яндекс деньгами. Доставку выбрала обычную - почтой России. Получила покупку примерно через полторы недели.

Да, и о минусах. Некоторые позиции "в ассортименте", то есть расцветку выбрать нельзя. У меня так было с детским бельем. И с прихватками, конечно. Но, учитывая такие отличные цены и качество, которое меня полностью устроило, с этим вполне можно смириться. Тем более, в комментарии к заказу желаемую расцветку все же можно указать. А кладут ее, как я поняла, по возможности. Однако, повторюсь, это касается не всех наименований. Многие распределены именно по расцветкам, и с ними проблем вообще нет.

Полезность: 97
Достоинства
1
качественное постельное белье
2
хорошие цены
Недостатки
1
нельзя выбрать расцветку некоторых позиций
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Textilniy.ru
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?