Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимая вещь для тех, кто ценит своё время

Незаменимая вещь для тех, кто ценит своё время

В жизни любой домохозяйки наступает период, когда после готовки хочется выкинуть в окно все кастрюли, сковородки и просто посмотреть любимый сериал. У меня такое было почти каждый день. Точка кипения меня и супа в кастрюле застала мужа врасплох. Сказала, что отныне каждый готовит сам себе и посуду моет тоже каждый сам за себя. Тогда я всерьез решила побаловать себя пару-тройку дней фастфудом, рестораном, ну на край быстрорастворимой лапшой. Но не вышло. Муж сделал "ход конем", и на следующий день мы поехали выбирать мультиварку. Выбрали Redmond. Отзывы не читали, поверили продавцу-консультанту. Всегда пыталась разобраться в себе - почему не люблю готовить? Оказалось все банально: ненавижу мыть посуду и придумывать каждый день что-то новое. Поэтому книжка с рецептами в комплекте к мультиварке стала железным аргументом к ее покупке. И понеслось!

Огромный объем, несмотря на кажущуюся малогабаритность мультиварки, трехмерный нагрев, 16 программ, режимы приготовления с конкретными названиями, таймер... Все это сделало мою кухонную жизнь намного легче. И самое главное - мыть нужно минимум! Никаких сковородок, крышек, кастрюль и кучи ложек. Только мультиварка и посуда после вкусного обеда. Теперь вот боюсь, что сломается от такого частого использования. Если это случится - в ремонт сиюминутно, и чтобы в этот же день была готова!
Полезность: 6
Достоинства
1
Много программ
2
Трехмерный нагрев
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
у меня как на фото, Редмонд Мастерфрай 4502. незаменимая помощница это уж точно! одна сковорода чего стоит. и не плите пользуюсь и на тене подъемном.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?