Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный, компактный и многофункциональный приемник

Удобный, компактный и многофункциональный приемник

Раздумывая над тем, что купить на день рождения дорогой сестре, вечно просыпающей в школу, я решила, что это будут часы. Но простые часы дарить банально, поэтому подарила радиоприемник с часами. Я давно смотрела на этот миниатюрный кубик, больше напоминающий детскую игрушку.

Сестре очень понравился подарок: беспроводной приемник, заражающийся от аккумулятора да еще и с пультом управления - это то, что нужно юному меломану.

В часах есть разъем для USB и SD карты, поэтому проблем с прослушиванием своей любимой музыки нет. Зарядки хватает примерно на неделю. Дисплей стандартный: отображает время, дату, день недели, температуру воздуха. За счет двух динамиков по бокам воспроизведение звука отменное. Любимые радиостанции приемник может запомнить аж до 20 штук. Ну и конечно будильник - он разбудит тем звуком, каким захотите вы сами.

Как подарок, думаю, просто отличный вариант для школьника.
Полезность: 8699
Достоинства
1
Есть USB вход
2
Много функций
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?