Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тепловентилятор для каждого дома

Тепловентилятор для каждого дома

Так сложились обстоятельства, что в мой маленький дачный домик пока не получается провести коммуникации для отопления. Но у небольших размеров дома есть свои преимущества - они быстро отапливаются. Выручает Тепловентилятор Delonghi HTN2020 Table Top.

В использовании прост донельзя: имеет два вентиля - регулировка мощности подачи воздуха и регулировка нагрева. Прибор можно поставить в любом месте, главное, чтобы шнур дотянулся до розетки. Из школьного курса физики мы знаем, что теплый воздух стремится вверх, поэтому чем ниже вы поставите прибор, тем быстрей и равномерней распределится тепло.

Работает тихо, можно оставить на ночь. Есть функция отключения при перегреве. Дачный воздух совсем не сушит. Мощности хватает, чтобы обогреть почти весь дом. Я не из тех, кто заканчивает дачный сезон с первым похолоданием. И тепловентилятор мне очень в этом помогает.
Полезность: 8924
Достоинства
1
Прост в использовании
2
Тихо работает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?