Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь-кондиционер "Лошадинная сила" с коллагеном и ланолином

Чудо-средство для волос "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Я перепробовала все шампуни, которые продавались в радиусе нескольких километров от моего дома. когда примерно, через полгода с момента рождения сына у меня страшно сильно стали выпадать волосы.

Если мне раньше говорили, что волосы выпадают, я успокаивала, мол не переживайте, новые вырастут. А когда у меня самой в катастрофических размерах полезли пряди, появились залысины!! Я реально испугалась. Вплоть до того, что засорялся слив раковины поле одного мытья, мне стало страшно, я была в панике.

Подруга привезла мне на пробу шампунь-кондиционер "Лошадиная сила". Скажу сразу, я очень надеялась на него. В его составе много чего такого укрепляющего, плюс хорошая реклама. Но даже после месяца использования (я еще маску «Лошадиная сила делала) ничего не изменилось. Оставшиеся (внимание, именно оставшиеся!) волосы, стали мягче, легче расчесываться.

А вот новые, так и не полезли. Так что чуда за такие деньги я не получила. Ну или надо очень долго-долго ждать. Ведь все эти ланолины в составе работают только на отросший волос, несмотря на уверения производителей, что шампунь против выпадения.

Кстати, волосы стали восстанавливаться сами, видимо гормональный баланс пришел в норму. Но мой вывод однозначный: даже самые разрекламированные шампуни не заставят расти новые волосы, не действуют на причину.
Полезность: 156
Достоинства
1
Большой обьем;
2
Много ухаживающих компонентов в составе.
Недостатки
1
Высокая цена;
2
Переоцененость тезиса насчет "препятствует выпадению"
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?