Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Веселый синий трактор для детей

Развививайка-мультфильмы "Синий трактор" - отличная альтерантива скучной азбуке!

Случайно увидела в социальной сети и скачала мультфильм! Мои ощущения были из разряда, «почему я раньше о нем ничего не слышала?!».

Мультфильмы-серии очень простые, понятные картинки, живой звук. Спасибо тем, кто придумал идею и создал отличный образ. Сразу видно они понимают, как воспринимают информацию дети от года до пяти. Как раз то что нужно малышам в младшем возрасте!

За счет активной музыки, быстрой смены картинок ребенок быстро учит цвета, названия предметов, стороны и как говорят животные и птицы, знакомиться с буквами и так далее. Это отличная альтернатива скучному обучению по книгам. Мало того, очень полезно смотреть вместо простого мультфильма.

"Синий трактор" обучает развивая, не навязывая. Поймали с мужем себя на том, что целый день ходим и напеваем музыку из мультфильма. Побольше бы таких развиваек.
Полезность: 237
Достоинства
1
Яркие простые образы: животных, птиц.
2
Четкие звуки
3
Уникальная музыка
4
В одном мультфильме изучается одна тема. Очень просто и доступно
Недостатки
1
Мало серий. Просьба к создателям мульфильмов продолжать выпускать еще.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?