Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Термометр цифровой Omron

Быстро измеряет температуру у детей

Большинство из нас привыкли пользоваться для измерения температуры ртутным градусником. Чтобы измерить температуру тела этим видом термометров, нужно несколько раз его встряхнуть, а затем уже измерять температуру в течение 10 минут. При этом, всегда есть опасность уронить ртутный градусник, а так как содержит он шарики ртути, это может навредить здоровью, если ртуть неправильно собрать.

Когда моя маленькая дочка заболела, то я стала мерить ей температуру. Чувствовала она себя плохо, поэтому плакала и вертелась. В общем, за 10 минут я вся перенервничала. Так повторилось несколько раз. Тогда муж сходил в аптеку и купил термометр цифровой Omron. В картонной коробочке находился термометр в прозрачном чехле, инструкция и гарантийный талон. Удобно пользоваться. Нажимаем на кнопочку с боку и ждем, когда появится буква L. Измеряем температуру (в инструкции указано, как правильно) и затем появляется звуковой сигнал. Когда температура высокая, то сигнал появляется очень быстро. На окошке дисплея можно увидеть цифры температуры. Служит нам цифровой термометр Omron уже 3 года. Мы еще даже батарейку не меняли.
Полезность: 84
Достоинства
1
Удобно
2
Быстро измеряет
3
Безопасный
4
Есть чехол
Недостатки
1
Нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?