Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультфильм Маша и медведь

Нравится детям и взрослым

"Маша и медведь" - популярный российский мультфильм в формате 3D, который с удовольствием смотрят дети и взрослые. Главные герои мультфильма - это маленькая девочка по имени Маша, которой отведена роль непослушной, шумной, юной экспериментаторши, и медведь - добрый, умный, впечатлительный, трудолюбивый, хозяйственный, который терпеливо относится к проделкам маленькой шалуньи.

В разных сериях можно увидеть других ярких и характерных героев: лесных жителей, тигра, медведицу, сестру Дашу, пингвиненка и др. На сегодняшний день этот мультипликационный сериал насчитывает уже более 50 серий.

Мы вместе с детьми любим смотреть этот мультфильм. Нас как зрителей привлекает: интересный и веселый сюжет, трехмерное изображение, динамичность действий, красочность, песни. Когда мы только посмотрели первые серии, то я подумала о том, стоит ли смотреть это мультфильм маленьким детям. Как известно, ребенок любит копировать поведение взрослых и/или любимых мультяшных героев. Приходилось объяснять поведение Маши, искать не только отрицательные, но и ее положительные черты.
Полезность: 165
Достоинства
1
Сюжет
2
Формат 3D
3
Песни
Недостатки
1
Неординарное поведение Маши
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?