Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный недорогой крем для век с эффектом лифтинга

Качественный недорогой крем для век с эффектом лифтинга

Купила это недорогое средство в "Рубль Буме", так как люблю пробовать все новое. И не пожалела! Крем для век из серии "Compliment Revitalift" как раз для моей уже зрелой кожи. Вот что пишут о нем на упаковке : "Средство высокой концентрации подтягивает и освежает кожу век, обогащает питательными веществами, возвращая ей здоровый вид. Сыворотка-корректор способствует выработке эластина, оказывает лифтинговый эффект. Кожа вокруг глаз становится эластичной, увлажненной в течение длительного времени и защищенной от вредного воздействия окружающей среды. В основе средства вытяжка стволовых клеток из альпийской розы, она восстанавливает уровень увлажнения, усиливая регенерацию и продлевая жизнь клеток эпидермиса, ускоряет синтезирование коллагена. Оказывает гормоноподобное действие, которое помогает снизить последствия влияния ультрафиолетовых лучейи повреждение кожи. Содержание коэнзима Q10 способствует улучшению рельефа кожи, замедлению процесса увядания, уменьшению глубины и выраженности морщин. Сыворотка-корректор ускоряет восстановление и обновление клеток кожи, улучшает тонус, разглаживает кожу, оказывает антиоксидантное действие."

Объем тюбика 25 мл. Носик тонкий, удобно дозировать крем. Крем-сыворотка имеет легкую приятную текстуру, белого цвета и приятного легкого травянистого аромата. Крем хорошо размазывается, легко впитывается. Не забивает поры и не оставляет пленки на коже. После нанесения остается впечатление отдохнувшей и разглаженной кожи. Пользоваться нужно утром и вечером, два раза в день. Стоимость крема в районе 50-ти рублей, что вообще смешно в наши дни. Пользуюсь этим кремом уже месяц, очень довольна. Рекомендую!
Полезность: 349
Достоинства
1
увлажняет
2
питает
3
разглаживает
4
недорогой
5
приятно пахнет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?