Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезная вещь

Полезная вещь

Купили этот водонагреватель на дачу. Просто в один прекрасный день я решила, что мыть посуду холодной водой себе дороже, и через неделю над раковиной висело это "яйцо динозавра".

Дизайн очень понравился: яйцеобразная форма привлекает внимание всех гостей, и у всех одни и те же ассоциации - яйцо доисторического животного. По функциональности водонагреватель вполне устраивает. Напор воды достаточный, хватает, чтобы перемыть посуду после застолья.

Обычно я не лью воду в течение всей мойки, а выключаю, пока убираю очередную партию тарелок, за это время вода успевает немного нагреться. Температуру всегда выставляю на максимум. Выключаю в конце дня и включаю каждое утро для экономии энергии. Чтобы принять душ с таким нагревателем, нужно быть очень экономным, а вот на посуду - в самый раз. В душевой у нас стоит аппарат побольше и мощней.
Полезность: 8983
Достоинства
1
Хороший напор воды
2
Интересный дизайн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?