Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лак, который сохнет 30 секунд

Лак, который сохнет 30 секунд

Если срочно нужно сделать маникюр и времени у вас очень мало, то лак Avon speed dry 30 sec - это просто палочка-выручалочка. Подружка работает распространителем косметики этой фирмы и подарила мне этот лак на 8 Марта. Подарила несколько штук разных оттенков. Надо сказать, что я не особо люблю ненатуральные оттенки лаков - синий, зеленый, серый и прочие подобные "экспериментальные" цвета вызывают у меня неприязнь. А у этой серии именно таких цветов предостаточно. Но в подарке были и те цвета, которые я очень люблю. Понравился оттенок "Swift sherbet" - приближен к оттенку кожи.

Сохнет лак правда очень быстро, даже если нанести сразу несколько слоев. Консистенция достаточно густая, наносится на ногти ровным слоем. Запах немного резковат, но этим признаком отличаются большинство лаков для ногтей. В общем, этот незначительный минус не сказался на моем мнении об этом лаке.
Полезность: 8051
Достоинства
1
Быстро сохнет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?