Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный уход, приятный аромат

Нежный уход, приятный аромат

Я просто обожаю аромат ванили. Не понимаю людей, которые не любят его. И в ванной у меня стоит очень много средств именно с этим ароматом. Одним из таких стало крем-мыло Dove "Объятие нежности". Сразу скажу, что все, что говорят об этом мыле в рекламе - правда. Оно действительно очень нежное, отлично увлажняет, не оставляет никакого ощущения сухости и прекрасно очищает кожу.
Единственный минус этого продукта в том, что это мыло. Мыло с ароматом ванили я использую не каждый день. Знаю, что при постоянном вдыхании, запах может надоесть. Да и цена не маленькая, так что покупаю периодически. Очень часто использую его в качестве подарка: дарю всем подругам и родственникам, и они всегда остаются в восторге. Состав мыла не разбирала, но за долгие месяцы использования, кожа стала только лучше.
Полезность: 8965
Достоинства
1
Прекрасный аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?