Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эфирное масло розмарина

Идеально подходит для роста волос

Эфирные масла уже давно применяются в лечебных и косметических целях. ООО "Натуральные масла" (город Солнечногорск) представляет огромный выбор натуральных косметических эфирных масел. Масло упаковано во флакон из затемненного стекла, 10 мл, с удобным дозатором.

Розмарин - это лекарственное растение с приятным и ненавязчивым запахом. Многие хозяйки используют розмарин в качестве специи и правильно делают, т. к. он улучшает пищеварение, обладает болеутоляющим и тонизирующим действием, способствует быстрому выздоровлению при простудных заболеваниях, избавляет от головной боли.

В косметических целях можно использовать эфирное масло розмарина при лечении перхоти, для улучшения состояния кожи лица, в смеси с кремом и/или другими маслами для массажа проблемных зон. Розмарин стимулирует рост новых клеток. Поэтому это отличное и эффективное средство для роста волос.

Я делала маски для волос, в которые обязательно добавляла несколько капель розмарина, затем наносила смесь на волосы по всей длине. Оставляла на 30-40 минут, после чего смывала с шампунем теплой водой. Волосы после применения маски с розмарином становятся блестящими и красивыми. Можно также капнуть несколько капель эфирного масла на расческу и расчесывать от корней до кончиков минут 10-15. Я заметила, что волосы у меня стали расти лучше.
Полезность: 62
Достоинства
1
Широкий спектр применения
2
Усиливает рост волос
3
Приятный запах
Недостатки
1
Возможна аллергия
2
Противопоказания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?