Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал "Улыбка пересмешника"

Захватывающий и жизненный сюжет

Первый канал после программы "Время" в очередной раз демонстрирует сериал "Улыбка пересмешника", который снят по мотивам романа Елены Михалковой.


Все начинается как в сказке: живет в небольшом городке симпатичная, молоденькая и наивная девушка по имени Вика и ждет своего единственного и любимого. И, он наконец появляется! Добрый, заботливый, любящий и при деньгах Кирилл - бизнесмен, владелец мясокомбината. Проходит совсем немного времени и они уже муж и жена. Живут счастливо, Кирилл постоянно на работе, а Вика примерная домохозяйка, воспитывает двоих детей. И вдруг, в один прекрасный день все резко меняется в жизни провинциальной девушки. Это уже не история о любви и счастье, а мелодрама с элементами детектива. Оказывается на самом деле Кирилл не тот человек, за которого он себя выдает. Он изменяет жене, жадный, хитрый, жестокий и хладнокровный человек и между прочим убийца, который в погоне за деньгами не останавливается ни перед чем. Главную героиню Вику ждут настоящие испытания, но она не сломается, а наоборот, станет сильной женщиной.

Хочется обратить внимание на замечательную актерскую игру всех артистов, которые смогли так точно передать характер своих героев в сериале. В картине снимались Кирилл Сафонов, Елена Аросьева, Анна Казючиц, Владимир Стержаков, Андрей Фролов и другие.
Полезность: 119
Достоинства
1
актерская игра
2
захватывающий сюжет
Недостатки
1
явная наивность и глупость главной героини
2
непонятное название сериала
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?